Sims sweet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FAQ - Часто задаваемые вопросы по разделу.

Перейти вниз

FAQ - Часто задаваемые вопросы по разделу. Empty FAQ - Часто задаваемые вопросы по разделу.

Сообщение автор Shedna Чт Май 29, 2014 12:48 pm

- Что такое "Демиург"?
Ответ: Это создатель династии (симовод)


- Что такое "сохраненка"?
Ответ: Сохраненная игра.


- Что значит "лот"?
Ответ: Земельный участок.


- Можно ли вести 2 династии?
Ответ: Можно, но в разных подразделах.


- Как делать снимки экрана с панелькой (интерфейсом)?
Ответ: Советуем использовать программу "Fraps"


- Обязательно брать ограничения? У меня отнимутся баллы за их нарушение? 
Ответ: Нет, это уже на ваше рассмотрение. Нет, не отнимутся.


- Какой персонаж считается богатым? 
Ответ: Тот, который при переезде к вам привнесет в семейный фонд 50000 симолеонов и более. 


- Можно ли не подсчитывать баллы? 
Ответ: Нет, это основа Дневника. 


- Можно ли делать скрины без панели управления, используя кнопку С?
Ответ: все повышения, развитые навыки и прочие важные события сима должны быть зафиксированы в отчетах. Для таких скринов скачайте программы Fraps, Screen Captrure или подобные. Однако в отчетах, помимо прочего, могут присутствовать и художественные скриншоты - без панелек, но нельзя ограничиваться только ими. По желанию, можно "технические" скриншоты прятать в спойлер в конце отчета. 


- Если игра зависла или вылетела, из-за чего не сохранилось часть наигранного, это будет считаться переигрыванием?
Ответ: глюки и вылеты считаются форс-мажором, поэтому такое переигрывание не будет нарушением и не облагается штрафами.


- Существуют ли правила на выбор мечты всей жизни? Или это на усмотрение создателя?
Ответ: Мечта всей жизни выбирается создателем (если, конечно, вы не взяли определенное ограничение, если таково имеется.


- Черты характера рождающихся детей нужно всегда выбирать только рандомно, кубиком? 
Ответ: Да, только в случайном порядке (если вы только не выбрали какое-нибудь ограничение).


- Можно ли сводить основателя и наследников с созданными мною симами, которых я заселю в город? Или надо только с теми, которых создала игра?
Ответ: Можно, но учтите, что переходить на управление другой семьей нельзя.


- Можно ли пользоваться чит-кодами и модами?
Ответ: Нет, нельзя. Можно использовать только коды moveobjects on (в крайних случаях) и resetsim (при застревании персонажа)


- Можно ли настроить продолжительность разных возрастных периодов на свой вкус, если в сумме будет, как положено, 90 дней?
Ответ: Да, можно.


- Основатель - это первое поколение или нулевое?
Ответ: Первое.


- Можно ли играть в мини-игру по поиску предметов во время запуска сохраненной игры?
Ответ: Нет, нельзя.


- У моего персонажа появился фотоаппарат в рюкзачке, а утром появился портал времени. Можно ли продать их?
Ответ: Нет, нельзя.

- Можно ли не создавать основателя, а взять из уже созданной семьи?
Ответ: Можно сохранить его в корзине симов в CAS и начать играть им заново.


- Можно ли добавить ограничение, которого нет в списке(авторское)?
Ответ: Можно, но рекомендуем посоветоваться с модератором.


- Скажите, а могу ли я добавить в уже существующую династию, новые ограничения, не убирая прежние?
Ответ: если первое поколение еще живо и может выполнить это ограничение, то можно добавить. Если в игре уже были обстоятельства, нарушающие его, то – нельзя.


Последний раз редактировалось: Shedna (Чт Май 29, 2014 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Shedna
Shedna
Администратор
Администратор

Сообщения : 616
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-24
Откуда : Mariupol

https://sims-sweet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения