Sims sweet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Челлендж: "Истинная любовь и браки заключаются на небесах"

Перейти вниз

Челлендж: "Истинная любовь и браки заключаются на небесах" Empty Челлендж: "Истинная любовь и браки заключаются на небесах"

Сообщение автор Honette Вс Май 25, 2014 1:49 pm

Истинная любовь или Браки заключаются на небесах





Ваш сим очень религиозен, он верит своему демиургу (то есть вам) и верит в истинную любовь, которая бывает раз в жизни. Ваша задача помочь симу найти вторую половинку.

Начало:
Создайте в КАСе сима человеческой расы, любого пола, молодого возраста, черты характера и вкусы при этом должны быть выбраны кубиком, а вот мечту жизни можно выбрать на свой вкус. Продолжительность жизни – 90 дней, старение – включено.
Прежде чем заселить своего подопечного в городок, создайте, установите скачанный или подготовьте один из общественных участков для проведения свадебных торжеств. Это место должно быть связано с демиургом, но не важно, что это будет, церковь, мечеть, священная роща или парк, в котором традиционно проводятся все бракосочетания.
Теперь вы можете поселить сима на любой пустой участок и использовать оставшиеся средства на своё усмотрение. Но будьте внимательны, данный участок сразу после заселения превращается в Родовое гнездо, переезд из него невозможен! Пожадничав, позже вы можете оказаться в неудобном положении.

Правила:
Челлендж длится 5 поколений, столько будут жить традиции в вашем семействе, от прадеда к правнуку. И заканчивается, когда пятое поколение успешно находит половинку и создаёт семью.

1 поколение:
Цель для вашего сима – встретить истинную любовь. Но как узнать, что это именно она? Не красота и богатство определяет выбор, а родство душ! Вторая половинка – это сим обладающий двумя сходными пунктами из черт характера, вкусов, знака зодиака (внимание: знаки должны совпадать, а не быть совместимыми). Например, совпадают две черты характера и любимый цвет или все три вкуса и т. д. Не спешите, до свадьбы подселять избранника всё равно запрещено.
Однако, это ещё не всё. Ваш подопечный должен быть достоин спутника жизни. И значит, прежде чем вступить в брак, он должен выполнить несколько условий, назовём их традициями:
- в Родовом гнезде должна быть спальня, отделанная в любимых тонах основателя, а так же комната, отражающая черты его характера, будь это шикарная кухня, лаборатория или огромный гараж (можно что-то одно);
- ваш персонаж должен уметь готовить блюдо, которое является его любимым;
- в багаже вашего персонажа должен присутствовать любой музыкальный инструмент или проигрыватель;
- мечта всей жизни должна быть выполнена.
Исполнив все традиции и найдя наконец избранницу или избранника, ваш сим должен почтить своего демиурга, закатив шикарную вечеринку на общественном лоте, подготовленном с самого начала. И разумеется, быть верным супругом всю жизнь, никаких измен и деток на стороне!
Когда в семье появятся дети, симы-родители передадут им свои знания и заветы. А затем, настанет время выбрать наследника и нового Главу семьи. Всегда это должен быть ребёнок унаследовавший больше всего черт от отца или матери (в зависимости от того, кто является Главой семьи). Будьте внимательны, ребёнок не имеющий сходных черт характера или вкусов, не может быть наследником, даже если он единственный в семье. Черты характера должны выбираться кубиком, если это возможно. Мечта всей жизни - на усмотрение демиурга.
Запреты:
Первому поколению запрещено:
- пользоваться компьютером для любых нужд,
- путешествовать в другие страны,
- обращаться к стилисту для смены внешности,
- покупать награды за баллы счастья,.

2 поколение:
Новый Глава семьи, полностью следует традициям. Но мир меняется и всё становится проще (после исполнения условий для 2 поколения, все симы смогут пользоваться компьютерами), но и сложнее одновременно – наследник чувствует, что его вторая половинка не просто схожий по духу человек (сим, обладающий двумя сходными пунктами из черт характера, знака зодиака и вкусов), но и его коллега. Найдите же её, даже если для этого придётся сменить работу.
Дети, не являющиеся наследниками, если таковые имеются, не должны выполнять никаких традиций, единственный завет, которому они следуют – нахождение второй половинки. Встретив сима, обладающего двумя сходными чертами (характер+знак зодиака+вкусы), они могут бракосочетаться и покинуть семью. Если это им не удаётся, они вынуждены прожить остаток жизни в Родовом гнезде.
Запреты:
Второму поколению запрещено:
- путешествовать в другие страны,
- обращаться к стилисту для смены внешности,
- покупать награды за баллы счастья,.

3 поколение:
Традиции в силе, можно сказать, что ваш сим всерьёз ими озабочен. Он уверен – его вторая половинка обладает пышной шевелюрой (цвет волос совпадает с цветом волос основателя), совсем как его дед или бабка. Но и совпадение черт характера и вкусов никуда не девается.
Выполнив 4 условия, верных для каждого поколения, нынешний Глава семьи и все остальные симы впредь, получают возможность путешествовать. Если у вас не установлен аддон «Мир приключений», не огорчайтесь, планка для вашего сима снизилась – одна совпадающая черта характера+цвет волос.
Запреты:
- обращаться к стилисту для смены внешности,
- покупать награды за баллы счастья,.

4 поколение:
Очередной наследник не очень-то верит в традиции, но всё-таки выполняет их, чтобы не расстраивать родственников. Он знает точно – его судьба во всём разделяет его взгляды (два совпадающих пункта из черт характера, знака зодиака и вкусов), даже в стиле одежды. Ваш сим и его избранница должны носить исключительно джинсы.
Исполнив традиции, Глава семьи и все остальные симы получают возможность пользоваться услугами стилиста. Если Глава семьи завершает карьеру стилиста. Он может переодеть свою вторую половинку. Для тех, кто не имеет установленного аддона «Карьера» традиционно снижается планка – одна совпадающая черта характера+джинсы.
Запреты:
Всё ещё запрещено покупать награды за баллы счастья.

5 поколение:
Время вспомнить всё прежде забытое и углубиться в традиции. Новый наследник натура тонкая и одухотворённая, он ищет человека, максимально сходного с ним. Вторая половинка должна иметь 3 совпадения среди черт характера, знака зодиака и вкусов.
Все условия выполнены, и время запретов минуло. Ваш сим по-настоящему счастлив и может получить награды. При этом, использовать награду «Смена вкуса» и «Кризис среднего возраста» можно только раз в поколение, меняя черты при помощи кубика.

Автор надеется, что челлендж будет интересно пройти, не прибегая к мошенничеству. Вы можете использовать любые хаки и моды, которые не облегчают игру. Например, моды меняющие внешность или коды, используемые для строительства. А так же любые скачанные предметы , имеющие стоимость в пределах разумного.
Honette
Honette
Администратор
Администратор

Сообщения : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения